Воркута
Ваш город Воркута?
Резюме № 20615312
Обновлено 17 мая 2018
Превью фото соискателя
Начальник отдела МТО, Начальник отдела логистики и транспортного обеспеченияБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 09 июля 1982), cостоит в браке, детей нет
Усинскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 8 месяцев

    • Сентябрь 2015 – март 2016
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника отдела материально-технического снабжения и логистики

    АО «ВНИИГеофизика» в г. Москва (АО «Росгеология»), Москва

    Обязанности:

    Руководство отделом ОМТС, организация и обеспечение филиала и управляемых обществ всеми необходимыми МТР. Разработка проектов планов и балансов материально-технического обеспечения и производственной программы, создание необходимых производственных запасов. Организация и закупка МТР для нужд филиала и управляемых обществ, в т.ч. заключение договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, в соответствии с ЛНД. Разработка стандартов по МТО, разработка и внедрения мероприятий по эффективности использования МТР, снижение затрат связанных с их транспортировкой и хранением, контроль составления установленной отчетности по выполнению плана МТО филиала и управляемых обществ. Контроль исполнения инвестиционной деятельности сервисных управляемых обществ филиала. Проведение инвентаризации материальных ценностей. Распределение обязанностей между сотрудниками отдела, руководство отделом в отсутствии начальника отдела.
    • Апрель 2015 – сентябрь 2015
    • 6 месяцев

    Начальник отдела материально-технического снабжения

    Филиал ООО «РН-Сервис» в г. Усинск (ОАО «НК «Роснефть»), Усинск

    Обязанности:

    Руководство отделом ОМТС, организация и обеспечение филиала и управляемых обществ всеми необходимыми МТР. Разработка проектов планов и балансов материально-технического обеспечения и производственной программы, создание необходимых производственных запасов. Организация и закупка МТР для нужд филиала и управляемых обществ, в т.ч. заключение договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, в соответствии с ЛНД ООО «РН-Сервис», внесение договоров и счет-фактур в СЦВД, регистрация и согласования закупок с ООО «РН-Сервис» в SAP/R3. Разработка стандартов по МТО, разработка и внедрения мероприятий по эффективности использования МТР, снижение затрат связанных с их транспортировкой и хранением, контроль составления установленной отчетности по выполнению плана МТО филиала и управляемых обществ. Контроль исполнения инвестиционной деятельности сервисных управляемых обществ филиала. Проведение инвентаризации материальных ценностей. Распределение обязанностей между сотрудниками отдела, руководство отделом.
    • Ноябрь 2014 – январь 2015
    • 3 месяца

    Начальник отдела логистики и транспортного обеспечения

    ООО "Интегра-Бурение"

    Обязанности:

    (Договорная работа с контрагентами, и исполнителями; контроль за исполнением действующих договоров; подготовка претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств; контроль над составлением расчетов по претензиям; бюджетирование; планирование; Транспортная и складская логистика; совершенствование работы отдела; разработка и внедрение новых систем, направленных на повышение эффективности использования средств; контроль за исполнением приказов;). Управление человеческими ресурсами.
    • Февраль 2014 – ноябрь 2014
    • 10 месяцев

    Начальник материально-технического обеспечения и логистики

    ООО «Инновационные буровые технологии»

    Обязанности:

    (Договорная работа с контрагентами, и исполнителями; контроль за исполнением действующих договоров; подготовка претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств; контроль над составлением расчетов по претензиям; бюджетирование; планирование; Транспортная и складская логистика; контроль за бесперебойным обеспечением ТМЦ и оборудования; уменьшение себестоимости закупаемого товаров, сырья и оборудования; контроль за соблюдением и утверждением сметы затрат; совершенствование работы отдела; разработка и внедрение новых систем, направленных на повышение эффективности использования средств; контроль за исполнением приказов; контроль над оборотом центральных складов). Разработка проектов перспективных и текущих планов, и балансов МТО производственной программы. Управление человеческими ресурсами.
    • Февраль 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Заместитель начальника отдела обеспечения производства

    ПУ ОАО «Интегра-Геофизика

    Обязанности:

    Организация бесперебойного обеспечения ТМЦ и оборудования, соблюдение утвержденной сметы затрат. Контроль исполнения инвестиционной деятельности. Проведение инвентаризации материальных ценностей. Распределение обязанностей между сотрудниками отдела, руководство отделом

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание офисных программ: Word, Excel, SAP/R3, Lotos Notes, 1C 7, 1С 8, АССО и др.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Воркуте / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Начальник отдела логистики